Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Активным, сильным, метким
14 августа, 2023

Активным, сильным, метким

Самый брутальный бренд Группы «ПРОДО» «Черный кабан» выступил партнером не менее брутальных спортивных мероприятий.

Сразу два ярких спортивных события прошли в Москве и Тверской области при поддержке бренда мясных деликатесов «Черный кабан». Одно из них – фестиваль Wake Weekend в Завидово, второе – седьмой этап Кубка России по спортинг-компакту.

В соревнованиях по спортинг-компакту в Москве приняли участи боле 300 человек. Бренд «Черный кабан» выступил гастрономическим партнером этого этапа Кубка России. Он подготовил вкуснейшие призы для самых метких спортсменов. Яркие вкусы мясных деликатесов и сырокопченых колбас от брутального бренда оценили и участники соревнований, и гости на дегустации.

Гостей также ждала зона отдыха от «Черного кабана», множество классных развлечений и замечательных призов. Здесь можно было перекусить и попробовать свои силы на турнире по дартсу.

Wake Weekend на курорте «Акватория лета» в Завидово — необычное и увлекательное событие, ежегодно привлекающее тысячи участников. На него съезжаются те, кто обожает спорт и отличную музыку. В этом пространстве есть уникальная возможность испытать свои силы в спортивных соревнованиях, насладиться музыкой и дружеским общением. В этом году участники и гости поняли, как выгодно ставить на черное: бренд «Черный кабан» стал официальным партнером фестиваля. С собой он привез вкусные подарки для победителей соревнований по вейку и для самых активных и азартных гостей своей лаундж-зоны.

Всех, кто посетил площадку «Черного кабана», ждали развлечения и захватывающие интерактивы. Гости лаундж-зоны бренда играли в дартс, петанк, состязались на чемпионате по фан-волейболу, неспешно складывали гигантскую «Дженгу». Победители стали обладателями наборов деликатесов «Черный кабан», и все участники и гости без исключения получили сильнейший заряд ярких впечатлений. В эти дни всем открылась новая истина: вызов своим возможностям никогда не останется без награды, если рядом «Черный кабан».