Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Дело жизни
04 июля, 2023

Дело жизни

На предприятии Группы «ПРОДО» АО «Мясокомбинат Клинский» поздравили тех, кто в июле отмечает трудовые юбилеи.

Есть предприятия, на которых сотрудники работают десятилетиями, и их дети охотно идут туда на работу. И это один из косвенных, но очень ярких признаков стабильности компании, а также прямой признак здоровой и дружественной атмосферы в коллективе. АО «Мясокомбинат Клинский» известно тем, что здесь складываются целые династии. И каждый сотрудник, который выбрал предприятие своим вторым домом, может рассчитывать на теплое и внимательное отношение.

В июле 2023 года на АО «Мясокомбинат Клинский» отмечают круглые даты работы на предприятии сразу семь человек. И у каждого из них стаж на одном месте превысил 25 лет. В честь юбиляров организовали торжественное мероприятие. Директор АО «Мясокомбинат Клинский» Светлана Рыжова лично поздравила каждого, поблагодарила за многолетний труд, ответственный подход к делу, преданность предприятию. «Многие сотрудники работают у нас семьями, династиями. Ведь, как говорится, родители плохого не посоветуют, – сказала Светлана Рыжова. – Спасибо вам огромное за ваш вклад в наше предприятие. Мы гордимся вами!»

Самый серьезный трудовой юбилей в июле отметил аппаратчик производства технической продукции мясожирового производства Александр Веселых – он пришел на «Мясокомбинат Клинский» 35 лет назад. Он – продолжатель династии, так как пришел на предприятие вслед за родителями. А сегодня у Александра Васильевича на мясокомбинате работают дочь и внук.

Комплектовщик склада готовой продукции Маргарита Воронова пришла на предприятие по рекомендации своего супруга, который работал здесь много лет вместе со своим отцом. На АО «Мясокомбинат Клинский» трудится дочь Маргариты Владимировны – Светлана. Пошли по стопам матери дочь и сын еще одного юбиляра – начальника смены склада готовой продукции Елены Жейды.

Все виновники торжества были награждены благодарственными письмами и брендированными подарками – наборами для чая. После вручения наград и подарков участники мероприятия долго общались со Светланой Рыжовой, обсуждали планы на будущее, модернизацию цехов, вспоминали прошлые успехи и достижения.
«Светлана Германовна, огромное спасибо, что не забываете и поддерживаете нас, – поделилась эмоциями жиловщик мяса и субпродуктов колбасно-кулинарного производства Татьяна Крылова. – Мы и дальше хотим работать на мясокомбинате и под вашим руководством».