Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Дорогим мужчинам!
26 февраля, 2024

Дорогим мужчинам!

Предприятия Группы «ПРОДО» отметили День защитника отечества.

Накануне 23 февраля предпраздничный рабочий день на предприятиях Группы «ПРОДО» всегда начинается необычно. В каждом регионе, на каждом предприятии прекрасная половина коллектива готовит для своих коллег что-то особенное. В центральном офисе Группы «ПРОДО» ни один мужчина в этот день не остался без внимания. И каждый унес с работы весьма полезный подарок – сертификат на хорошую и полезную покупку в сети «Спортмастер».

Жаркие эмоции в сибирскую зиму
В заснеженной Сибири сотрудники предприятия «Омский бекон» (Лузино) окунулись в лето. Длительного перелета или телепортации не потребовалось – на родном предприятии они попали на настоящую гавайскую вечеринку. Встречали их девушки в стилизованных нарядах. Затем были зажигательные танцы, вкусные экзотические угощения, конкурс «Лимбо», в котором виновники торжества преодолевали гавайскую планку.

Девушки, работающие на двух предприятиях – АО «Лузинский комбикормовый завод» и ООО «ПРОДО Зерно» – объединили усилия и организовали для своих коллег яркую фотозону с тантамаресками, изображающими русских богатырей. И встречали мужчин на проходной пирожками, горячим чаем и ослепительными улыбками. В фотозоне можно было сфотографироваться в имидже могучего, но нарисованного богатыря или в компании прекрасных живых дев в изящных сарафанах. Угадайте, как мужчины фотографировались чаще? Затем виновников торжества ждал небольшой импровизированный концерт, на котором они услышали в свой адрес много добрых и теплых слов.

На «ПРОДО Птицефабрике Сибирской» с утра играла музыка, а мужчин встречали прекрасные девушки. Они подарили каждому по сувениру. Кроме того, на предприятии к празднику открылась импровизированная выставка военного обмундирования разных лет. А в буфете птицефабрики каждый мог сам почувствовать вес настоящего бронежилета и современной каски, познакомиться с несколькими моделями полевых сумок и сигнальной атрибутики, примерить шлем танкиста и противогаз. Организовала этот интерактив буфетчица предприятия Татьяна Бабенко.

Мясоперерабатывающее предприятие «Омский бекон» (Калачинск) устроило для сильной половины коллектива яркий концерт в исполнении сотрудниц местного Дома культуры. Подарки тут начали вручать за несколько дней, чтобы одарить всех сотрудников, работающих посменно. В столовой «Омского бекона» стоял поздравительный баннер и тантамареска с русскими богатырями – для желающих запечатлеть себя на фото – в память о ярком предпраздничном дне, полном позитивных эмоций.

Женский взгляд на мужской праздник
На «ПРОДО Тюменском бройлере» всем мужчинам подарили термокружки с логотипом «ПРОДО», идеальные как для офиса, так и для автомобиля или длительных прогулок. Женская половина предприятия также подготовила праздничный сюрприз: бал-маскарад в венецианском стиле. Нарядно одетые дамы танцевали в масках, а удивленным мужчинам предложили преобразиться, надев шляпы и примерив бутафорские усы. Конкурсы были весьма неожиданными. Сначала защитникам отечества предложили писать картины с натуры (вернее, с натурщицы), а потом – пройтись по канату, как настоящие венецианские канатоходцы. Но, к слову, для этого особых навыков не потребовалось, т.к. веревка была нарисована на полу. А в качестве угощения участникам бала подавали… ну, конечно же, вкуснейшую пиццу.

«Уважаемые мужчины «Клинского»! Пусть каждый ваш день будет успешным, а каждая цель – достигнута. Будьте здоровы и любимы», – такое поздравление подготовили своим коллегам женщины АО «Мясокомбинат Клинский». Им удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу, а вечеринку превратить в веселое обучение – мужчинам предприятия подарили мастер-класс по приготовлению коктейлей от самого  известного бармена Клина – Виктора Зверева. К коктейлям подавались легкие закуски, фрукты и отличное настроение.

На «Уфимском мясоконсервном комбинате» мужчин также ждал своеобразный мастер-класс, но совсем в другом ключе. Их погрузили в атмосферу русской старины. Всем участникам удалось в деле испытать молот, но ковали они не мечи, а… монеты. И помогал в этом непростом деле настоящий былинный богатырь.

Масштабный праздник ждал и сотрудников «ПРОДО Птицефабрики Калужской». Шоу-балет, розыгрыши призов, музыка, теплые пожелания и овации – это представление мужчинам точно запомнится, так как отсидеться в качестве зрителя мало у кого получилось. Виновники торжества пробовали себя в роли музыкальных исполнителей, поэтов и участников оригинального интуитивного шоу. В финале состоялся мастер-класс по изготовлению пряников. «Корпоративное событие – это не только поздравления и презенты. Это повод провести время с коллегами в неформальной обстановке, – поделился впечатлениями от вечера ведущий юрист птицефабрики Юрий Сальвассер. – Мне кажется, это помогает сплачивать коллектив, узнавать друг друга с новой стороны».