Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Главный день года
18 октября, 2023

Главный день года

Коллективы АО «Мясокомбинат Клинский» и АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» отметили профессиональный праздник.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – главный праздник для всех, кто имеет отношение к агросектору. В честь этого дня предприятия Группы «ПРОДО» традиционно устраивают для своих сотрудников яркие мероприятия. В некоторых регионах торжества в этом году перенесены на начало ноября. А в Клину и Калуге отметили знаковую дату в октябре.

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» в честь главного дня аграриев организовала для своих сотрудников праздничный вечер в Калужском Доме музыки. Торжественное мероприятие открыл директор предприятия Александр Цальцалько. Он поблагодарил коллектив за верность своему делу, за усилия, которые предпринимаются на всех этапах производства для достижения общего результата. Ключевым событием праздника стало награждение лучших из лучших. Официальное признание личных достижений на производстве в этот день получили 183 сотрудника. А трое из них были благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Со сцены звучали поздравления и теплые пожелания. Затем состоялся праздничный концерт с участием вокалистов, танцевальных коллективов, известных не только в Калужской области, но и за ее пределами. Все участники торжества отмечали, что мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.

В этом году Управление по работе с персоналом АО «Мясокомбинат Клинский» организовало для сотрудников банкет в красивом и уютном ресторане Клина. На этом предприятии Группы «ПРОДО» также в День работника сельского хозяйства традиционно награждают лучших из тех, кто внес ощутимый вклад в развитие предприятия. В этом году в их число вошло более 50 человек. Директор АО «Мясокомбинат Клинский» Светлана Рыжова поблагодарила их за труд, неравнодушие к общему делу, умение ставить и достигать высокие цели. Она лично вручила каждому заслуженные награды: почетные грамоты и благодарственные письма Группы «ПРОДО», почетные грамоты от родного предприятия – «Лучший по профессии» и «Грамота директора».

Затем пришла пора директору принимать подарки от коллектива. Это еще одна традиция предприятия. Светлане Рыжовой вручили символ профессионального праздника – мясной каравай, сделанный руками сотрудников мясокомбината.

«Спасибо каждому сотруднику нашего предприятия – благодаря вам «Мясокомбинат Клинский» долгие годы удерживает позицию лидера, а нашу продукцию любят не только в Москве и области, но и во многих регионах России», – сказала Светлана Рыжова в конце праздника.