Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Главный мясной партнер
06 июля, 2023

Главный мясной партнер

Бренд Группы «ПРОДО» «Омский бекон» поздравил жителей Новосибирска с Днем города.

Новосибирск отметил свой 130-летний юбилей с размахом. Развлекательные мероприятия начались задолго до заветной даты – 25 июня. Бренд №1 в Сибири не мог остаться в стороне от юбилейных торжеств крупнейшего города региона. Ведь «Омский бекон» – местный производитель, качеством и вкусом своей продукции заслуживший любовь потребителей. Он всегда активно поддерживает все крупнейшие и значимые события Новосибирска и Омска. Бренд, близкий по духу активным, сильным и энергичным сибирякам, на Дне города в Новосибирске был в самой гуще событий.

Одной из самых посещаемых локаций стала Михайловская набережная, где проходила музыкальная программа «Голоса большого города». Бренд «Омский бекон» стал главным мясным партнером мероприятия. Это красивое шоу дало возможность новосибирцам увидеть на сцене победителей, финалистов и участников популярного творческого конкурса-фестиваля «Звездные имена Новосибирска». Жители города уже шесть лет с интересом наблюдают тем, как их талантливые земляки идут к победе в этом конкурсе. И еще одна встреча с любимыми исполнителями стала приятным сюрпризом для гостей праздника. А для участников шоу приятным сюрпризом стали шикарные подарки от «Омского бекона» – вкусные наборы колбас и деликатесов.

Затем пришло время новым ритмам: «Омский бекон» также поддержал яркую развлекательную программу, которая надолго запомнится всем гостям праздника. Крутой диджейский сет, в прямом смысле зажигательное фаер-шоу под музыку BIG DRUMMA SHOW – вся Михайловская набережная была наполнена современными ритмами, возгласами удивления и восторга. Равнодушных точно не было. Хэдлайнером шоу стал популярный певец Звонкий.

«Омский бекон» подготовил для новосибирцев еще одно запоминающееся мероприятие. На главной сцене Михайловской набережной специально для гостей праздника бренд провел музыкальный конкурс. И тут каждый мог проявить себя по полной программе. Теперь со сцены звучали хиты «Омского бекона» в исполнении тех самых сибиряков, ради которых бренд создавал свои яркие треки. «Пароль Сибирь», «Встретимся в Сибири», «Обними меня» и многие другие, завоевавшие огромную популярность песни, с большим удовольствием исполняли в караоке и молодежь, и взрослые.

Участники соревнования увлеклись по-настоящему. И решить, кому достанутся призы победителей, было очень сложно. Но главным подарком всем, кто рискнул выйти на сцену, и зрителям, которые активно подпевали и поддерживали конкурсантов, была потрясающая атмосфера единения. Ведь треки «Омского бекона» наполнены радостью, любовью к родным местам, оптимизмом и силой духа – качествами, которые близки всем жителям Сибири.