Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Город благодарен
22 июня, 2023

Город благодарен

АО «Мясокомбинат Клинский» получило награду от главы городского округа Клин.

В честь Дня российского предпринимательства глава городского округа Клин Алена Сокольская вручила награды социально ответственным компаниям региона. Предприятие Группы «ПРОДО» «Мясокомбинат Клинский» получило благодарственное письмо главы городского округа за активную жизненную позицию, неравнодушие к людям и оказание гуманитарной помощи.

«Мясокомбинат Клинский» – не только крупный производитель качественных продуктов питания, надежный работодатель и налогоплательщик. Предприятие участвует во всех значимых городских мероприятиях, поддерживает крупнейшие культурные события, сотрудничает с учебными учреждениями и реализует благотворительные проекты. Кроме того, динамично развивающееся предприятие способствует росту экономики региона.

Каждый год награждение в честь Дня российского предпринимательства проходит на одном из клинских предприятий. На этот раз церемония состоялась на территории пивоваренного производства «Глэтчер». Открыла мероприятие Алена Сокольская. «Отрадно осознавать, что бизнес-сообщество нашего округа – это команда единомышленников, нацеленная на благополучие региона, – заявила она. – Благодарим предпринимателей за то, что выбирают Клин – территорию развития».

Для участников мероприятия была организована экскурсия по цехам, где выпускают крафтовое пиво. Затем состоялся фуршет, на котором представители бизнеса могли пообщаться в неформальной обстановке, подвести итоги и поделиться опытом.