Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
И в шторм, и в штиль
14 августа, 2023

И в шторм, и в штиль

Предприятия Группы «ПРОДО» «Омский бекон» (Лузино) и «Омский бекон» (Калачинск) выступили партнерами фестиваля «ШтормFest–2023».

Фестиваль здорового образа жизни, который вот уже четвертый год подряд организует омская школа единоборств «Шторм» под руководством Александра Шлеменко, как нельзя лучше резонирует с ценностями «Омского бекона». Поэтому на «ШтормFest–2023» знаменитый сибирский бренд организовал большую интерактивную площадку и, конечно же, подогнал свой фирменный фудтрак.

С 16 до 20 часов 12 августа на Соборной площади в Омске происходило что-то поистине невероятное. В этом году территория фестиваля поделилась на две части: «Лето» и «Зима». С одной стороны проходили сугубо летние активности: пляжная sup-вечеринка, турниры по футболу и ММА, гольф. А с другой то, что займет умы энергичных омичей через несколько месяцев: сноубординг, ледолазание, мастер-классы по обтиранию снегом и обливанию холодной водой, закаливание в ледяной купели, и самая настоящая битва снежками.

Площадка Группы «ПРОДО» стала этаким островом, не привязанным к какому-либо времени года. Здесь просто все было безумно весело, азартно и очень вкусно. Гости «Омского бекона» ввязывались в сражения гигантскими сосисками, пытались как можно дольше устоять на балансбордах, соревновались в прыжках на скакалках, оттачивали свое остроумие и проверяли интеллект в конкурсах и викторинах от ведущего. Самые активные и успешные получали от «Омского бекона» вкусные подарки.

В фудтрак бренда за знаменитыми фирменными хот-догами «Омского бекона» весь вечер выстраивались очереди – физическая активность и азарт пробуждают аппетит. А первые пять посетителей, назвавшие пароль, озвученный в рекламных листовках, получили по потрясающему хот-догу в подарок. Гостей на площадке «Омского бекона» встречал Маскот Лев. И дети, и взрослые с удовольствием с ним фотографировались и выкладывали фото в социальных сетях. Запечатлели со Львом «Омского бекона» и Александра Шлеменко – основателя авторской школы единоборств «Шторм» и профессиональной команды STORM Shlemenko Fight Team.

Фестиваль завершился концертом группы Artik&Asti. Он стал достойным завершающим аккордом яркого и насыщенного мероприятия, собравшего в центре Омска около 30 тысяч человек. Многие из них стали гостями «Омского бекона» и получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций.