Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
40 лет вместе
09 октября, 2023

40 лет вместе

В минувшее воскресенье коллектив «ПРОДО Птицефабрики Сибирской» поздравил «Сибирский районный Дом культуры» поселка Ростовка (Омская область) с 40-летием со дня основания.

Юбилей районного Дома культуры - знаковое событие для сотрудников предприятия. Ведь 40 лет назад он был создан именно для них силами птицефабрики «Сибирской». Активное развитие предприятия в 80-е годы прошлого столетия дало мощный толчок и для появления объектов соцкультбыта в строящемся около птицефабрики поселке. Сегодня в Ростовке проживает более 30% сотрудников птицеводческого предприятия Группы «ПРОДО».

На праздничном концерте начальник Управления по работе с персоналом «ПРОДО Птицефабрики Сибирской» Алексей Немчинов выступил с речью и вручил коллективу Дома культуры подарочный сертификат.

«Особенно приятно передавать слова поздравления от всех, кто трудится на нашей птицефабрике, так как она когда-то стояла у истоков создания Дома культуры. Многие из старожилов нашего предприятия с особой теплотой вспоминают годы, когда они принимали самое активное участие в его строительстве, а затем и сами становились частью большого творческого процесса. Мы гордимся тем, что когда-то «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» и районный Дом культуры были единым целым», - отметил в своем поздравлении Алексей Немчинов.

О прочной связи предприятия Группы «ПРОДО» и Дома культуры не раз подчеркивали и другие выступавшие на празднике, гостям демонстрировались фото и видео с сотрудниками птицефабрики разных лет.