Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
На высшем уровне
14 февраля, 2024

На высшем уровне

Группа «ПРОДО» приняла участие в «Продэкспо–2024».

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» уже три десятилетия является одним из центральных событий российского потребительского рынка. В этом году в мероприятии приняли участие более 2000 компаний из сорока стран мира. Группа «ПРОДО» стала одним из наиболее ярких участников этого масштабного и важного для отрасли форума. Выставка «Продэкспо» символизирует начало делового сезона для всей продовольственной отрасли. А для Группы «ПРОДО» это еще и старт череды юбилейных мероприятий – в 2024 году холдинг отмечает 20 лет.

Стенд Группы «ПРОДО», выдержанный в черной с золотом цветовой гамме, его лаконичный и современный дизайн, сразу привлекали взгляд каждого посетителя павильона №2 «Экспоцентра». Такой безукоризненно выдержанный стиль отлично подчеркивает, что для «ПРОДО» нет мелочей. Главные ценности компании – открытость, честность, осознанная ценность работы в команде, ответственность и готовность к изменениям – это то, что Группа «ПРОДО» готова предложить своим потенциальным партнерам для успешного совместного развития. И на «Продэкспо» «ПРОДО» красиво заявила, что открыта к взаимовыгодному партнерству.

В этом году ставка была сделана на бизнес-составляющую работы Группы: за время работы выставки сотрудниками компании было проведено более 100 деловых встреч и переговоров.

В перерывах между бизнес-обсуждениями гостям стенда предлагали сыграть в «Мясное казино». Эту уникальную игру «ПРОДО» впервые опробовала здесь, на 31-й «Продэкспо», и она вызвала настоящий восторг у тех, кто рискнул поставить на «красное» или «желтое», назвав несколько характеристик и выбрав наугад какой-то продукт из ассортимента Группы «ПРОДО». Стоит ли говорить, что вкус призов никого не заставил сожалеть о своей ставке.

Такая своеобразная дегустация продукции под брендами «ПРОДО» стала отличной иллюстрацией к информации, которую можно было получить на стенде компании. Здесь были представлены такие популярные бренды, как «Клинский», «Троекурово», «Черный кабан», знаменитая детская серия, «Омский бекон», «Ясная горка», «УМКК – Мясная культура», а также новинка – пельмени под возрожденным брендом «Дарья».

Кульминацией участия в «Продэкспо – 2024» стали заслуженные награды. В рамках выставки традиционно проводится награждение победителей международного конкурса качества продуктов питания «Лучший продукт». На «Лучший продукт – 2024» заявляло свою продукцию предприятие Группы «ПРОДО» «Омский бекон» (Калачинск). И все 13 образцов-конкурсантов получили высшую оценку профессионального жюри.

«Мы очень рады вновь встретиться с коллегами, партнерами и экспертами рынка на «Продэкспо», – сказал генеральный директор Группы «ПРОДО» Вадим Долгов. – Это эффективная площадка для налаживания новых контактов, укрепления существующих бизнес-связей, а также возможность продемонстрировать последние достижения. Наши ценности нашли огромный отклик у представителей самых разных компаний, у наших потенциальных поставщиков, подрядчиков и клиентов. Участие в таком мероприятии, как «Продэкспо» – важный инструмент развития бизнеса».