Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Награды победителям
23 ноября, 2023

Награды победителям

Коллектив АО «ПРОДО Тюменский бройлер» отметил День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Торжественное мероприятие в честь главного праздника аграриев состоялось в центре культуры и досуга «Юность» села Каскара. Сотрудников тюменского предприятия Группы «ПРОДО» приветствовали почетные гости: заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов, председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко, начальник управления АПК Администрации Тюменского муниципального района Алексей Филиппов и глава Каскаринского муниципального округа Игорь Копылов.

Владимир Чейметов поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником и отметил, что «ПРОДО Тюменский бройлер» занимает лидирующие позиции среди птицефабрик мясного направления в Тюменской области.

Валентин Клименко в своей речи отметил, что этот год в Тюменском районе проходит под лозунгом «Сто лет – сто побед» и «ПРОДО Тюменский бройлер» внес существенный вклад в копилку этих побед. Он передал поздравительный адрес от главы Тюменского района коллективу «ПРОДО Тюменского бройлера».

Директор птицефабрики Виктор Шалюпа поздравил сотрудников предприятия и поблагодарил всех, кто ежедневно помогает держать высокую планку качества продукции и разделяет те принципы работы, благодаря которым возможно достижение наилучших результатов.

В этот день восьмидесяти сотрудникам птицефабрики вручили заслуженные награды: Благодарность губернатора Тюменской области, Почетные грамоты департамента АПК Тюменской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Тюменского района, награды Группы «ПРОДО» и «ПРОДО Тюменского бройлера».

С торжественным словом выступил начальник управления экономического планирования АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Сергей Петухов, он подчеркнул, что благодаря работе всех сотрудников продукция предприятия востребована и узнаваема.

Начальник управления по работе с персоналом АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Ирина Баландина произнесла теплую речь. Она обратилась с особым поздравлением и пожеланиями здоровья в адрес ветеранов и пенсионеров предприятия. В зале присутствовали четырнадцать человек, посвятивших большую часть жизни «ПРОДО Тюменскому бройлеру» и уже ушедшие на заслуженный отдых. Ветеранам и пенсионерам вручили цветы и памятные подарки.

В честь виновников праздника состоялся яркий и запоминающийся концерт. На сцене выступали воспитанники центра культуры и досуга «Юность» и приглашенные артисты. Гости праздника делились эмоциями и признавались, что мероприятие их воодушевило и вдохновило на новые результаты и победы.