Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
«Омский бекон» дает силу
29 сентября, 2023

«Омский бекон» дает силу

Бренд Группы «ПРОДО» «Омский бекон» продолжает поддерживать спортивные мероприятия в Омске и области.

На днях бренд «Омский бекон» отправил свой символ – храброго Льва на первую в Омске Битву маскотов. Это незабываемое событие произошло в рамках первого медиа-кубка по мини-футболу, который состоялся в известном омском спорткомплексе «Красная звезда». Перед тем, как 12 любительских команд начали оспаривать свое право на лидерство, в фойе спорткомплекса развернулась яростная борьба. Открыл Битву маскотов первый заместитель Министра спорта Иван Колесник. Символы известных омских брендов, в числе которых был знаменитый Лев «Омского бекона», боксировали, играли в футбол и танцевали, восхищая и разжигая азарт футбольных болельщиков. Дружелюбный Лев перед началом турнира щедро угощал присутствующих мясными чипсами от бренда «Омский бекон». И пусть наш храбрый Лев не одержал победу, но ведь это была первая битва, а не последняя. Главное – он подарил всем зрителям море позитива и положительных эмоций! В завершении вечера для зрителей была проведена лотерея, среди призов которой была разыграна целая сумка продукции от «Омского бекона».

Еще одно яркое событие, поддержанное «Омским беконом», – первый чемпионат суперлиги этого сезона по гандболу, запомнилось еще и тем, что победу одержала омская команда «Скиф», которая принимала на своем поле сильного соперника – волгоградский «Каустик». Поболеть за земляков пришли губернатор Омской области Виталий Хоценко, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц и его первый заместитель Иван Колесник, а также легенда омского хоккея Евгений Шастин. Победа «Скифа» вызвала всеобщее ликование. Ну а лучшие участники игры искренне радовались не только своим достижениям, но и прекрасным подаркам от «Омского бекона» – наборам вкусной продукции любимого бренда.

Геотрек «Сила Окунево» – это не соревнования, а испытание на прочность. Многие считают село Окунево Омской области своеобразным местом силы. И желающие насладиться потрясающими природными видами, познакомиться с достопримечательностями древности и нового времени, собрались здесь, чтобы вместе преодолеть один из двух маршрутов: 25 или 50 км. В геотреке участвовало 150 человек. Бренд «Омский бекон» решил поддержать эту примечательную инициативу. В стартовых пакетах участников лежали вкусные фирменные чипсы от бренда, а на привале был организован чай с бутербродами от «Омского бекона». А вечером уставшие, но гордые собой походники устроили костер и сарделечную вечеринку, главным участником, которой, конечно, была продукция известного сибирского бренда.