Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
«Омский бекон» открывает спортивный сезон
09 июня, 2023

«Омский бекон» открывает спортивный сезон

Бренд Группы «ПРОДО» «Омский бекон» на своей воркаут-площадке в Омске провел праздничное открытие летнего спортивного сезона-2023.

Популяризация активного и здорового образа жизни, спорта и связанных с ним ярких мероприятий – неотъемлемая часть стратегии «Омского бекона» уже много лет. Воркаут-площадку, оснащенную современным и технологичным спортивным оборудованием, бренд подарил родному городу на его 300-летний юбилей.

В прошлом году «Омский бекон» присоединился к федеральному проекту «Прорыв к здоровью» и совместно с Федерацией воздушно-силовой атлетики России (ФВСАР) с июня по сентябрь каждый уик-энд проводил на воркауте бесплатные тренировки для всех желающих. Этим летом реализация проекта продолжилась: омичей ждут три месяца зажигательных и эффективных занятий от настоящих профессионалов – тренеров регионального отделения ФВСАР по Омской области.

2 июня состоялось торжественное открытие спортивного сезона с «Омским беконом». Оно стало настоящим городским праздником. Под жарким сибирским солнцем на площадке прошли показательные выступления спортсменов ФВСАР. Креативный ведущий не давал заскучать гостям ни на минуту. И весь день на воркаут-площадке звучала классная музыка от известного диджея Ole Dj. А в финале состоялся розыгрыш подарков от «Омского бекона». Конкурсы, конечно, были спортивные. Но в зависимости от уровня физподготовки участника задания давались разные. Были упражнения, с которыми справлялись даже малыши.

Гости праздника остались под впечатлением. И многие говорили, что обязательно придут на тренировки, которые будут проводиться каждую пятницу и субботу. Пока закрытие сезона намечено на 26 августа, но при хорошей погоде его могут продлить. И будьте уверены, сертифицированные инструкторы под зажигательные треки, в том числе и популярные композиции «Омского бекона», прокачают каждого. И каждый месяц будут проводиться соревнования между постоянными участниками спортивных групп.

Идея привести себя в форму на свежем воздухе и в хорошей компании вдохновила гостей праздника. И все, кто воспользуется шансом бесплатно позаниматься у тренеров Федерации воздушно-силовой атлетики, будут получать подарки от «Омского бекона» на каждой тренировке. Бренд готовит вкусные наборы своей продукции для самых активных участников.
Так что омичей ждет горячее лето вместе с «Омским беконом»!