Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Почти семейные традиции
29 августа, 2023

Почти семейные традиции

Предприятие Группы «ПРОДО» «Мясокомбинат Клинский» со своим флагманским брендом поздравили жителей Клина с Днем города.

В последние выходные августа старинный подмосковный город Клин празднует свой день рождения. В этом году ему исполнилось 706 лет. Бренд «Клинский» традиционно принимает активное участие в Дне родного города. Вот и в этот раз он подготовил для земляков веселую развлекательную программу и вкусные впечатления.

Парк Сестрорецкий – любимое место отдыха клинчан – на День города традиционно становится центром праздничных гуляний. Именно здесь бренд «Клинский» организовал свою площадку. Гости бренда проявляли выдержку и смекалку, играя в гигантскую «Дженгу», с азартом осваивали напольный бильярд и отвечали на вопросы викторин. Победителей ждали заслуженные награды – вкусные подарки и памятные сувениры от бренда «Клинский».

В ярких интерактивных фотозонах клинчан ждал отличный сюрприз. Здесь можно было не просто сделать снимки и видео. Каждый, кто выложил их в социальные сети с хештегом #ЖизньНаТвойВкус, мог по этой метке тут же распечатать фотографии. Они выводились на бумагу в красиво оформленной рамке с надписью «Из Клина с любовью».

Для своих гостей «Клинский» организовал настоящую почту! Они могли поделиться своей радостью и праздничным настроением с друзьями и родными, живущими в других городах, сделать им оригинальный подарок – отправить бумажное письмо с фотографиями прямо с места событий. Здесь же лежали конверты, марки, а рядом стоял брендированный почтовый ящик. Дети с любопытством, а взрослые с удовольствием и легкой ностальгией клеили марки на конверты и отправляли бумажные послания своим близким.

На главной сцене Сестрорецкого парка в честь Дня города также состоялся ежегодный конкурс «Клин в танцах». Это мероприятие «Мясокомбинат Клинский» поддерживает уже много лет. Победителям традиционно вручили вкусные подарки – наборы фирменной продукции.

Одно из важных событий Дня города – награждение лучших работников округа. В этом году среди награжденных была мастер участка по производству сырокопченых колбас колбасно-кулинарного производства АО «Мясокомбинат Клинский» Надежда Бессонова. Она работает на предприятии уже 25 лет. И за это время проявила себя как добросовестный и квалифицированный сотрудник, много раз получала поощрения за ответственное отношение к работе и высокие производственные показатели. Почетную грамоту Надежде Бессоновой вручила глава городского округа Клин Алена Сокольская.