Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Подарок жителям Тюмени
31 июля, 2023

Подарок жителям Тюмени

«ПРОДО Тюменский бройлер» с брендом «Троекурово» устроили яркий праздник на День города в Тюмени.

Продукция под брендом «Троекурово», которую выпускает тюменская птицефабрика Группы «ПРОДО», по узнаваемости и потреблению в числе непререкаемых лидеров в регионе. Кроме того, «ПРОДО Тюменский бройлер» – активный участник всех значимых событий города. 437-й день рождения Тюмени стал одним из самых масштабных событий этого года. И одним из центров праздничного веселья стала площадка в сквере Комсомольский. «ПРОДО Тюменский бройлер» с брендом «Троекурово» стал генеральным партнером этого мероприятия. Развлечения в стиле «ПРОДО» подарили горожанам незабываемые эмоции и отличное настроение.

Посетителей интерактивной площадки «ПРОДО» в Комсомольском ждали веселые конкурсы от ведущего, эстафеты и викторины для детей и взрослых. Тюменцы с энтузиазмом прыгали, бегали и отвечали на вопросы викторины. Тут были и танцевальный флешмоб, и конкурс поговорок, и многое другое. Самые ловкие и сообразительные получили призы от бренда «Троекурово». Маленькие посетители также с увлечением разукрасили внушительных размеров раскраску. Для гостей постарше была организована комфортная лаунж-зона. И все посетители с огромным удовольствием ели великолепные куриные наггетсы и сочные куробургеры «Троекурово». Бренд подготовил для своих гостей 300 порций куробургеров и 300 порций наггетсов. А также милые, полезные и памятные подарки – брендированные значки, кружки, салфетки и заряд отличного настроения.

На центральной площади сквера в этот день состоялся большой концерт местных и приглашенных творческих коллективов и танцевальных ансамблей. Ансамбль цыганской песни «Милай» и казачий ансамбль зажгли энтузиазмом всех от мала до велика. Удивительные трюки продемонстрировала цирковая студия «Бриллиантовый шмель». Здесь также расположились интерактивные зоны, проводились мастер-классы. Дети были в восторге от огромных Трансформеров, которые их веселили и развлекали. Также юным тюменцам подарили яркие впечатления еще два шоу: бумажное и огромных мыльных пузырей.

Так же на центральной площади были разыграны подарки от «ПРОДО Тюменского бройлера» в викторине «Я знаю свой город» и в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию наоборот». А на спортивной площадке «Даешь ГТО!» каждый мог испытать себя и выполнить спортивные нормативы. Участники мастер-класса «Тюмень цветущая» своими руками создавали букеты и венки из полевых цветов. В завершении праздника диджей РеКа отыграла зажигательный часовой сет.