Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Сильно и со вкусом
05 сентября, 2023

Сильно и со вкусом

Самый брутальный бренд Группы «ПРОДО» «Черный кабан» выступил официальным партнером Wake Cup #10.

В последний уик-энд лета состоялось закрытие сезона в центре водных эксремальных видов спорта «Строгино Wake Park». Фестиваль Wake Cup #10, в рамках которого состоялся финальных этап соревнований по вейкборду, проводится при поддержке Департамента спорта города Москвы, «Московского спорта» и Федерации воднолыжного спорта РФ. Он стал одним из самых ярких событий в столичном мире экстрима. И бренд «Черный кабан» добавил этому мероприятию еще больше азарта, сильных эмоций и вкусных впечатлений.

Фестиваль Wake Cup привлек большое число приверженцев здорового образа жизни и любителей экстремальных видов спорта. Профессиональные вейкбордисты сражались здесь не только за звание лучших, но и за денежные призы. Проходили также соревнования любителей. И всем победителям бренд «Черный кабан» подготовил дополнительные награды – шикарные подарочные наборы мясных деликатесов.

Награждение состоялось в самом конце мероприятия. И к этому времени многие гости и участники прониклись духом брутального бренда. Посетителям площадки «Черного кабана» закрытие вейк-сезона запомнится надолго. Гости отлично провели время под динамичные музыкальные треки, проявили настоящую волю к победе и истинные чудеса ловкости на поле игры в петанк или складывая гигантскую «Дженгу». Победителям этих состязаний, как и лучшим вейкбордистам, «Черный кабан» подарил наборы своей продукции.

Но главным подарком для всех был незабываемый динамичный и полный разнообразных впечатлений день. День экстрима, свободы и позитивной энергии. И «Черный кабан» внес в эту палитру много ярких красок.