Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Создаем новогоднее настроение
28 декабря, 2023

Создаем новогоднее настроение

Знаменитый бренд Группы «ПРОДО» «Клинский» украсил родной Клин к Новому году.

Бренд колбас, сосисок и мясных деликатесов «Клинский» любят не только в Москве и Московской области. Он хорошо известен и за пределами домашнего региона. Неудивительно, что под Новый год в Клину не может обойтись без его участия. В этом году «Клинский» добавил новогоднего волшебства родному городу. Праздничные инсталляции популярного бренда, расположенные в самых посещаемых местах Клина, радуют глаз, становятся прекрасным местом для селфи и создают праздничное настроение.

Привокзальную площадь, хорошо знакомую не только каждому горожанину, но и большинству гостей Клина, к Новому году украсила масштабная фотозона – новогодний конверт «Из Клина с любовью!» Это отличный повод для веселых праздничных групповых фотографий – можно прислать друзьям и родственникам себя в светящемся волшебном конверте в качестве сюрприза даже за тысячи километров. А уезжающие из Клина гости города могут сделать фото себе на память.

В одном из самых популярных мест отдыха клинчан и главной зоне народных гуляний на новогодних каникулах, в Сестрорецком парке, от бренда «Клинский» установлено грандиозное украшение – огромный искрящийся елочный шар. Яркие огни и пожелание «Счастливого Нового года» встречают всех на пути к главной елке парка.

Все, кто сделал фото с яркими украшениями от бренда «Клинский», смогут принять участие в розыгрыше призов в социальной сети «ВКонтакте». Условия участия будут в ближайшие дни опубликованы на официальной странице бренда klinskiyofficial.

В день народных гуляний 4 января уже 2024 года в Сестрорецком парке «Клинский» также угостит отдыхающих знаменитыми фирменными хот-догами с потрясающе вкусными сосисками от бренда «Клинский». На каждом празднике фудтрак популярного бренда становится центром внимания. Как же обойтись без такого угощения в самый масштабный праздник года!