Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Вкус и качество на высоте
14 апреля, 2023

Вкус и качество на высоте

Предприятие Группы «ПРОДО» «Омский бекон» (Калачинск) приняло участие в выставке достижений агросектора Омской области.

В «Конгресс-холле» г. Омска состоялась Коллегия Министерства сельского хозяйства Омской области «Итоги работы за 2022 год, основные задачи на 2023 год» на которой представители исполнительной власти обсуждали достижения агросектора и промышленности региона. В рамках мероприятия была организована выставка омских производителей продуктов питания и сельскохозяйственной техники.

Мясоперерабатывающее предприятие Группы «ПРОДО» «Омский бекон» (Калачинск) приняло участие в экспозиции. На стенде была представлена продукция под брендами «Омский бекон» и «Черный кабан» – разнообразные колбасные изделия и мясные деликатесы. Здесь же можно было ознакомиться с информацией о полном ассортименте «Омского бекона». Стенд предприятия Группы «ПРОДО» посетили врио губернатора Омской области Виталий Хоценко и министр сельского хозяйства региона Николай Дрофа.

Продукция под брендом «Омский бекон» давно и хорошо известна омичам. Эта марка уже не раз признавалась брендом №1 в Сибири. Ее ценят за прекрасный вкус и стабильно высокое качество. Слоган бренда «Для фанатов вкуса» на выставке привлекал всеобщее внимание. Для гостей была организована дегустация продукции «Омского бекона» в коллаборации с местным производителем хлебобулочных изделий «Форнакс».

«Омский бекон» ставит во главу угла удовлетворение запросов самой широкой аудитории, – говорит директор АО «Омский бекон» (Калачинск) Людмила Воробьева. – В нашем ассортименте найдется продукция на любой вкус и кошелек. Наш главный бренд – «Омский бекон» нашел путь к сердцам, как молодежи, так и потребителей постарше. И наша главная задача – развиваться вместе с ними, зачастую предвосхищая изменения их предпочтений, сохраняя при этом неизменным высокое качество продукции».