Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Встреча друзей
20 апреля, 2023

Встреча друзей

Делегация мясоперерабатывающего предприятия «Омский бекон» посетила «Мясокомбинат Клинский».

В Группе «ПРОДО» зародилась новая традиция: предприятия, расположенные в разных регионах, направляют друг другу делегации. Это прекрасный способ обменяться опытом и наладить тесные связи между производствами.

На этот раз в подмосковный Клин прибыли менеджеры омского мясоперерабатывающего предприятия. Их встретили руководители направлений во главе с директором АО «Мясокомбинат Клинский» Светланой Рыжовой. Принимающая сторона с полным правом назвала этот визит «Встреча друзей» – обстановка на мероприятии и настроение его участников это полностью подтвердило.

После теплого знакомства гостям устроили экскурсию по всем основным производственным цехам клинского мясокомбината, показали, как и на каком оборудовании выпускается колбасная продукция, продемонстрировали линии упаковки нарезки. Коллеги из Омска и Клина отмечали, в чем схожи и чем отличаются производственные процессы на двух мясоперерабатывающих предприятиях.

На рабочей встрече обсуждались вопросы планирования и логистики, участники делились опытом в области маркетинга. «Мы обсуждали операционные вопросы. Важность источников информации и возможности смоделировать бизнес-процесс в режиме онлайн», – поделилась директор по производству АО «Мясокомбинат Клинский» Татьяна Васильева. Отдельным мероприятием стал выезд в торговые точки Москвы, в которых представлен главный бренд предприятия – «Клинский».

Все участники мероприятия отметили, насколько приятным и позитивным был настрой на встрече, как легко сообща находились решения сложных производственных вопросов. Теперь «Омский бекон» ждет в гости коллег из Подмосковья.

Прибытие руководителей «Омского бекона» в Клин – продолжение прекрасной традиции, которая зародилась в 2021 году. Тогда на «Мясокомбинат Клинский» приезжала делегация «ПРОДО Птицефабрики Калужской». А в 2022 году клинчане нанесли ответный визит калужскому предприятию.