Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Ярко, весело, азартно!
24 июня, 2023

Ярко, весело, азартно!

Предприятия Группы «ПРОДО» вместе с жителями Лузино отметили День села.

24 июня село Лузино в Омской области отметило 114 день рождения. Там расположены три предприятия Группы «ПРОДО» – «Омский бекон» (Лузино), «Лузинский комбикормовый завод» и «ПРОДО Зерно». Традиционно все предприятия приняли участие в организации праздника для жителей родного села. Он проходил на стадионе местного спорткомплекса.

Традиционно на Дне села в Лузино поздравляют семьи, которые в текущем году отмечают золотую свадьбу. Памятные подарки для юбиляров подготовил «Омский бекон». «ЛКЗ» и «ПРОДО Зерно» приготовили для земляков лотерею – Лототрон. Все участники игры писали свои имена на карточках и кидали их в лототрон. В этом году победителями и обладателями призов стали 20 участников, имена которых в случайном порядке вытащили организаторы.

Кроме того, предприятия Группы «ПРОДО» организовали красочную фотозону. В ней проводился конкурс «Битва за лайки»: участники фотографировались и размещали снимки на своих страницах в сети «Вконтакте» и собирали заветные сердечки. Четыре победителя были награждены классными летними подарками от «Омского бекона». Фотозона пользовалась огромным спросом – выстраивались целые очереди из желающих запечатлеть себя, своих родных и друзей.

Для детей «ЛКЗ», «ПРОДО Зерно» и «Омский бекон» приготовили массу сюрпризов. Это и огромная рогатка, которая стреляет плюшевыми героями Angry Birds, и надувной аттракцион «Гладиаторские бои», а также «Большой боулинг». За ловкость и меткость юные участники получали сладкие призы. Также маленьких гостей праздника развлекали аниматоры – они проводили интересные конкурсы, игры и флешмобы. Особый восторг вызвало шоу мыльных пузырей – оно увлекло не только детей, но и взрослых. Любители рисовать оккупировали гигантскую раскраску.

В финале насыщенного праздничного дня выступала популярная шоу-группа «Эдем». Это был еще один подарок предприятий Группы «ПРОДО» жителям Лузино.